Иннопром - 2021

В июле в Екатеринбурге состоялась выставка «Иннопром-2021». Свою экспозицию на одной из самых значимых промышленных мероприятий страны представила и наша компания.

«Иннопром» - международная промышленная выставка. На сегодняшний день это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка России.  В этом году главным партнером мероприятия стала Италия, которая привезла лучшие технические достижения 60-ти предприятий. Всего же на 40 тыс. кв.м свои лучшие проекты продемонстрировали предприятия из 11 государств, а гостями выставки стали 20 тысяч человек из 38 стран. В рамках выставки прошла стратегическая сессия, состоявшаяся при участии председателя правительства РФ Михаила Мишустина.

На выставку «ТеРус» отправился в составе делегации группы компаний «Канекс». Мы были единственными из 500 компаний-участников, кто представил экспозицию по альтернативной и возобновляемой энергетике. А вот интересующихся данным направлением было немало. Помимо российских предприятий, заинтересованных в возможностях комплекса ТВГ, проект привлекал внимание и иностранных коллег. Например, неподдельный интерес наша разработка вызвала у делегатов из Африки. Как оказалось, способность установки вырабатывать и накапливать не только электро-, но и теплоэнергетику актуально и для жаркого континента. Возможность сотрудничества искали и представители немецких предприятий, которые отметили уникальность проекта.

Результаты выставки показали, что «ТеРус» выбрал правильный вектор развития. Мы действительно создаем актуальный проект, аналогов которому просто нет. Вместе с тем «Иннопром-2021» стал отличной площадкой для развития, обмена опытом и поиска новых партнеров.